Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF
- В наличии
- Код: WSFO3O23PF







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря посудомоечной машине Whirlpool можно наслаждаться не только невероятно чистой посудой, но и процессом ее мытья. Современный инверторный двигатель позволяет снизить вибрацию и уровень шума, а также уменьшить потребление электроэнергии.Благодаря посудомоечной машине Whirlpool можно наслаждаться не только невероятно чистой посудой, но и процессом ее мытья. Современный инверторный двигатель позволяет снизить вибрацию и уровень шума, а также уменьшить потребление электроэнергии. Третья корзина - для столовых приборов. Получите дополнительное пространство и максимально эффективно используйте внутренний объем посудомоечной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Артикул | WSFO3O23PF |
| Высота | 85 см |
| Витрата води за цикл, л | 9 |
| Глибина, см | 59 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 10 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | мультизональне миття Multizone, третій кошик, регульований верхній кошик, максимальна температура води 60°C, автоматичні програми |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см |


