Компьютер HP 240 G10 AiO / i5-1335U, 8, F512, кл+м, Win11P (885B0EA)
- Нет в наличии
- Код: 885B0EA





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Все в одном ПК
HP ProOne 240 All-in-One обеспечивает мощность и функции для производительности и работы бизнес-класса. Новейший процессор Intel, дисплей Full HD с диагональю 23,8 дюйма и функции улучшения видеоизображения в элегантном, стильном дизайне и с наклонной камерой.
Адаптирован для современной работы
Настройтесь на успех благодаря мощной производительности и расширенным видеофункциям - дизайн "все в одном".
Изящный, профессиональный дизайн
Оснащенный трехсторонним дисплеем с микрогранями, этот тонкий и стильный моноблок освобождает место на вашем столе.
Выдающиеся технологии
Получите новейшие технологии благодаря мощному процессору Intel.
Windows 11
Работайте в любом месте без ущерба для производительности и безопасности с помощью Windows 11 на базе технологий HP для совместной работы и подключения.
Простое управление ПК
Тратьте меньше времени и сразу же получайте необходимые обновления с помощью HP Support Assistant.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1335U |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 1 x R |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 240 G10 AiO / i5-1335U, 8, F512, кл+м, Win11P |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Частота процессора | 1.3 |


