Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ALC6 / Ryzen3 7330U, 8, 512GB (F0FY00LNUO)
- Нет в наличии
- Код: F0FY00LNUO







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный домашний ПК для отдыха и обучения
С моноблоком Lenovo IdeaCentre AIO 27ALC6 легко обустроить домашний центр развлечений у экрана, рабочее место студента или школьника. Стильное устройство «все-в-одном» оснащено надежной подставкой, а в комплект входят удобная мышь и клавиатура.
Персональный кинозал
Диагональ дисплея Lenovo IdeaCentre AIO с суперузкой рамкой составляет 27 дюйма. Такой экран позволяет удобно использовать текстовые или табличные редакторы, браузеры, медиаплееры. Матрица демонстрирует изображение отличной четкости и контрастности. Смотри фильмы и видеоролики в Full HD-качестве.
Веди переговоры из дома
Камера с разрешением 5 Мп и встроенный микрофон позволяют общаться в приложениях для видеовызовов и участвовать в вебинарах и онлайн-конференциях. Обеспечить необходимое интернет-подключение IdeaCentre AIO легко проводным или беспроводным способом.
Множество возможностей для удобного использования
Устанавливай экран под нужным для работы с документами или погружения в мир кино и сериалов наклоном. На подставке ПК можно удобно разместить смартфон.
Собирай семью или друзей на просмотр телешоу, выполняй домашние задания или погружайся в интернет-серфинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7330U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 |
| Вбудована веб-камера | 5 Mp |
| Вбудовані колонки | є |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Диагональ экрана | 27 |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 2 x USB 2.0, 1 х HDMI, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | IdeaCentre AiO 3 27ALC6 / Ryzen3 7330U, 8, 512GB |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Микрофон | є |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | FP6 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Моноблоки |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2.3 |


