Компьютер Vinga Advanced D0112 (I5M32INTW.D0112)
- Нет в наличии
- Код: I5M32INTW.D0112



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 12400 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x PS/2, 6 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 Ge |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мoдель | Advanced D0112 |
| Модель відеокарти | UHD Graphics 730 |
| Микрофон | немає |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Об'єм HDD | 1 TB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | охолодження ЦП: BOX кулер |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1700 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Тип устройства | Класичні |
| Частота процессора | 2.5 |


