Компьютер Lenovo ThinkCentre M60e / i3-1005G1, 8, 256, W11P, WF, TPM 2.0 (11LUA000UI-3Y)
- Нет в наличии
- Код: 11LUA000UI-3Y







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Работать в нескольких программах одновременно, серфить в интернете, создавать мультимедийный контент — с компьютером Lenovo ThinkCentre M60e возможно это и даже больше. Производительное "железо" приспособлено к большим нагрузкам — забудь о задержках и зависаниях во время работы и виртуальных развлечений.
Многозадачность для высоких результатов
Модель Lenovo ThinkCentre M60e базируется на процессоре Intel Core i3-1005G1 с максимальной тактовой частотой 3,4 ГГц. Два ядра одновременно обрабатывают четыре потока данных. Выполняй параллельно несколько операций — устройство с оперативной памятью объемом 8 ГБ стандарта DDR4 отличается мгновенным реагированием на команды и запросы. Интегрированная видеокарта Intel Ultra HD Graphics отвечает за плавное отображение графического контента — редактируй фото, монтируй видео, играй в нетребовательные к ресурсам игры.
Надежная защита информации
Десктоп ThinkCentre M60e оснащен накопителем SSD емкостью 256 ГБ. Храни на нем необходимые файлы и приложения — о безопасности персональной информации позаботится криптографический модуль ТРМ 2.0. Он шифрует сохраненные на носителе данные и защищает их конфиденциальность.
Готовность к работе
В комплектацию модели ThinkCentre M60e входят мышь и клавиатура. Для подключения монитора, периферии и соединения с другими устройствами предусмотрены порты разных видов: USB Type-C, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, USB 3.2 Gen 2, HDMI, DisplayPort. Для подключения к интернету воспользуйся разъемом RJ-45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1005G1 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x DisplayPort, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 3 x USB 3.1, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 х HDMI, 1 x R |
| К-ть потоків | 4 потоки |
| Количество ядер процессора | 2 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ThinkCentre M60e / i3-1005G1, 8, 256, W11P, WF, TP |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Микрофон | Нет |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 10-th generation |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1526 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Неттопи |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1.2 |


