Компьютер HP Pro Mini 260 G9 / i5-1335U (883X8EA)
- Нет в наличии
- Код: 883X8EA



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Удачным решением для людей, которые ценят простые, понятные и функциональные вещи и стремятся сохранить свое пространство незагроможденным, станет неттоп HP Pro Mini 260 G9. Освободите место на рабочем столе – закрепите неттоп непосредственно на заднюю панель монитора, используя дополнительное крепление VESA.
Надежный процессор Intel Core 12-го поколения, быстрая оперативная память и твердотельный накопитель помогут эффективно работать в многозадачном режиме и успешно реализовывать проекты разных уровней сложности.
Большое количество портов, а именно – HDMI, DisplayPort, порты USB Type-A и USB Type-C позволяет подключить к неттопу все необходимое оборудование. Подключайте к нему периферийные устройства, мониторы, проекторы, печатающую и другую технику – быстрый обмен данными позволит повысить производительность при выполнении ежедневных задач.
Соединение с сетью осуществляется посредством интерфейса RJ-45 или самой быстрой в настоящее время беспроводной технологии Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1335U |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 883X8EA |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Вбудована веб-камера | немає |
| Вбудовані колонки | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| З підсвічуванням | Нет |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x DisplayPort, 1 х Audio combo port, 3 x USB 2.0, 1 x USB Type-C, 1 х HDMI, 3 x USB 3.2, 1 x RJ45 |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pro Mini 260 G9 / i5-1335U |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Микрофон | немає |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Назначение | Для роботи та навчання |
| Провідна мережа (LAN) | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Сокет | 1744 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | вбудована |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип устройства | Неттопи |
| Частота процессора | 1.3 |


