Мясорубка Tefal NE688837
- Нет в наличии
- Код: NE688837






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мясорубка Tefal NE688837 с высокой мощностью позволяет перемалывать любое мясо лекго и быстро. Благодаря мощности 2200 Вт и производительности до 4.5 кг в минуту можно быстро приготовить фарш для колбаскок, фрикаделек, котлет, голубцов и многого другого. Долгая служба благодаря прочному механизму крепления. Благодаря функции реверса она перерабатывает даже трудно измельчаемое мясо.
В комплект входят 3 различные решетки для мяса (для мелкого, среднего и крупного помола), 4 барабана для терки/шинковки, барабан для нарезки кубиков, насадки для кеббе и колбас.
Удобная транспортировка с помощью встроенной большой ручки. Простое хранение аксессуаров благодаря специальному отсеку в который можно сложить все необходимые части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NE688837 |
| Вес (кг) | 5.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 400 x 180 x 365 мм |
| Цвет | сірий, чорний |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Млинок | - |
| Мoдель | NE688837 |
| Насадка для нарізки кубіками | + |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | насадка для нарізання кубиками, «кеббе», насадка для ковбасок, терка |
| Производительность | 4.5 кг/хв литр/мин |
| Тип м'ясорубки | М'ясорубка |


