Телевизор Akai AK43D22UG
- Нет в наличии
- Код: AK43D22UG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами, как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут в совершенно новом свете. Все это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с лучшим качеством изображения.
Мощный четырёхъядерный процессор А55 в сочетании с 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ обеспечивает идеальную работу, а также позволяет скачивать и устанавливать приложения с Google Play Market.
Встроенный Google Ассистент полностью изменяет управление контентом. Dolby Digital Plus вам гарантирует впечатление, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение UltraHD позволяют полностью проникнуть в просмотр.
Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, разрешает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы
Мощный четырёхъядерный процессор А55 в сочетании с 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ обеспечивает идеальную работу, а также позволяет скачивать и устанавливать приложения с Google Play Market.
Встроенный Google Ассистент полностью изменяет управление контентом. Dolby Digital Plus вам гарантирует впечатление, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение UltraHD позволяют полностью проникнуть в просмотр.
Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, разрешает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | AK43D22UG |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 956.4 х 93.2 х 555.5 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 956.4 х 216.8 х 625.4 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Мoдель | AK43D22UG |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| ОС | Android |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV, LED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


