Телевизор TCL 50C805
- Нет в наличии
- Код: 50C805







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Поразительная яркость
Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссный контраст, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любой среде. С 4K HDR PREMIUM 1300 наслаждайтесь деталями изображения, яркостью, очень глубоким черным цветом и точными цветами.
HDR независимо от источника
Есть много способов получить лучшее качество изображения HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION и DOLBY VISION IQ. Телевизор TCL поддерживает их всех.
Играйте как профессионал
Для геймеров важен телевизор с плавным и четким изображением. Благодаря поддержке HDMI 2.1, ALLM, VRR с частотой 144 Гц и VRR 120 Гц, игровой панелью Freesync Premium Pro и игровым ускорителем с частотой 240 Гц, вы автоматически почувствуете самое плавное действие, низкую задержку и лучшие настройки изображения для игр.
Игровой ускоритель
Благодаря новейшей технологии TCL DLG с частотой 240 Гц (Dual Line Gate), функция автоматической настройки содержимого обеспечивает более высокую частоту обновления и меньшую задержку.
Развлечения, которые вы любите
Google TV объединяет фильмы, шоу, телепрограммы и т.д. из всех приложений и подписок и организует их именно для вас. Благодаря усовершенствованному голосовому управлению в сочетании с Google Assistant, Android TV от TCL делает жизнь интересной и простой.
Премиальный безрамочный дизайн
Серия TCL C80 оснащена изящной металлической подставкой, благодаря которой телевизор с большим экраном можно легко разместить дома на любой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, USB |
| Артикул | 50C805 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 646 х 1111 х 51 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 712 х 1111 х 300 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | 50C805 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 120 Гц |


