Телевизор Kivi 32H550NB
- В наличии 1 ед.
- Код: 32H550NB




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi H550NB — телевизор в классическом черном цвете, в котором сочетается HD-экран и отличное качество изображения. Дизайн KIVI дополнен круглой металлической подставкой, поэтому устройство будет уместно в любом интерьере.
Телевизор обеспечивает хорошую детализацию на 32-дюймовом экране. Панель с частотой обновления 60 Гц и подсветкой Direct LED обеспечивает четкое и детализированное изображение.
Звук распространяется через 2 динамика общей мощностью 16 Вт, а ощутить эффект присутствия поможет технология пространственного звучания Dolby Audio. В комплекте предусмотрена подставка с ножками, а на тыловой части корпуса присутствуют крепежные отверстия стандарта VESA 200x100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | Component In (Y/Pb/Pr), Scart, 2 x HDMI, Headphone, 1 x USB, CI, COAX Out |
| Артикул | 32H550NB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 720 х 425 х 63 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 720 х 465 х 180 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


