Телевизор TCL 85C805
- Нет в наличии
- Код: 85C805







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
1344 зоны локального затемнения
Поддержка HDR с яркостью 1600 нит
Технология локального затемнения с полным массивом точно корректирует и согласовывает подсветку и изображение, вычисляя интенсивность яркости для каждой зоны, обеспечивая более детализированное изображение, более прорисованный свет и тени в каждом кадре благодаря тому, что экран разделен более 1344 зоны.
С уровнем яркости до 1600 нит, модель C805 позволяет видеть яркое изображение в различных условиях освещения, даже в яркий солнечный день, детали, спрятанные в солнечных или теневых сценах.
Mini LED
Глубокий черный цвет, высокая яркость и четкий контраст – обрадуют ценителей классной картинки. Благодаря работе 1344 локальных зон затемнения, вы получите безграничную контрастность, которая погрузит вас в самые мелкие оттенки белого и черного цвета.
Красота в деталях
Расширенный динамический диапазон (HDR), новейший стандарт UHD-контента, обеспечивает непревзойденный опыт просмотра с исключительной яркостью, детализацией теней и живыми цветами.
Погрузитесь в любимый фильм и наслаждайтесь невероятными деталями изображения, задуманными авторами фильма.
Революционная частота обновления
Наслаждайтесь несравненной частотой обновления 144 Гц на телевизоре C805, будьте готовы минимизировать размытие во время движения, улучшить звук в полном разрешении и т.д. Просто передай «привет» революционному и потрясающему опыту.
Режим улучшения теней и VRR
Выберите подходящий режим изображения из режимов: оригинальный, FPV (вид от первого лица) или RPG (ролевые игры) в игровой панели TCL Game Bar и погрузитесь в захватывающий мир развлечений.
VRR (Адаптивная частота обновления). Революционная адаптивная частота обновления 144 Гц обеспечивает плавность и потрясающий игровой процесс.
Никаких сбоев. Никаких помех. Только игра.
C805 прошел сертификацию по высочайшему стандарту AMD FreeSync оставив в прошлом нестабильный игровой процесс с разрывами изображения и обеспечивая плавную, без артефактов производительность практически при любой частоте кадров.
Dolby Atmos
Окунитесь в мир звука огромного кинотеатра прямо у вас дома. Наша уникальная система обеспечивает плавный трехмерный звук, выходящий за пределы обычных ограничений каналов Atmos. Вы насладитесь невероятной четкостью с увеличенной эмоциональностью и окружающим вас звуком, что заполнит комнату.
Onkyo
Премиальная звуковая система ONKYO создана с учетом более чем 70 лет профессионального опыта в области домашних кинотеатров. Она улучшит впечатления с помощью аудиоаппаратуры кинематографического уровня, разработанной для принципиально нового звучания.
Персонализированные развлечения
Откройте для себя новые фильмы и сериалы среди своих подписок и доступного контента. Предложения, основанные на ваших просмотрах и предпочтениях, помогут легче найти следующее любимое шоу.
Теперь ваш телевизор полезный, как никогда. Спросите у Google о погоде, результатах соревнований и о многом другом, и вы получите ответ прямо на своем экране. Просматривайте и контролируйте совместимые устройства умного дома при помощи голоса.
Детский профиль
Мы поддерживаем вашу заботу о детях. Вам больше не придется беспокоиться: активируйте Детский режим, чтобы открыть увлекательный и дружелюбный контент и подарите своим детям безопасную цифровую игровую площадку.
Искусство дизайна в стиле Uni-body
Со своей стройностью и бесшовной панелью, TCL C805 без труда впишется в любой интерьер. Ощутите идеальное сочетание искусства и технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, USB |
| Артикул | 85C805 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1089 х 1890 х 78 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1156 х 1890 х 385 мм |
| Диагональ экрана | 85" |
| Мoдель | 85C805 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


