Телевизор Kivi 65U760QB
- Нет в наличии
- Код: 65U760QB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор 65U760QB – инновации и развлечения в одном лице!
Впечатляющий дизайн:
Безрамочный корпус в черном цвете, придающий стилю и современности любое помещение.
Легкий и элегантный, с алюминиевыми ножками, подчеркивающими его изысканность, он занимает минимум места, несмотря на большую диагональ.
Настоящий кинематографический опыт:
UHD матрица и высокая контрастность, поддержка 1,07 млрд цветов, а также Direct LED подсветка обеспечивают равномерный и глубокий цвет изображения.
HDR и MEMC в сочетании с Super Contrast Control, Max Vivid и Ultra Clear помогут достичь чрезвычайного качества картинки и плавности видео.
Технологии Low Blue Light и Adaptive Luma Control подстраивают яркость и цвет и делают просмотр максимально комфортным в любое время суток.
Аппаратная часть:
Поддержка Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5G для непрерывного подключения к сети и другим устройствам вместе с современным процессором делают телевизор медиа хабом, который работает быстро и без задержек.
Динамический звук:
Телевизор имеет поддержку Dolby Audio и SRC, оснащенный двумя динамиками по 12 ватт, что обеспечивает многомерный обволакивающий эффект, а Auto Volume Control подстроит параметры под контент.
Современное управление:
Google Assistant – самый легкий способ взаимодействия с телевизором. Модель имеет стильный пульт Bluetooth с микрофоном для голосового управления и комфортного поиска в комплекте. Пульт RC70 имеет подсветку на вывеске из лого, что позволяет с легкостью найти его в темноте.
Chromecast, DLNA расширяют возможности вашего ТВ и делают его мультифункциональным.
ПО и приложения:
Телевизор работает под управлением современной операционной системы Google Android TV 11. Включайте режим PC или Game mode для более удобного использования, ALLM снизит задержку и подарит невероятный геймерский опыт.
Отдельного внимания заслуживает обновленный KIVI Media со специальными подборками полезных приложений, игр и расширений. Эксклюзивные предложения от партнеров в разделе KIVI Media Benefits позволят почувствовать себя членом клуба избранных и получить практическую выгоду. Пригодится подарок от KIVI в виде значительного количества бонусов, который можно получить благодаря регистрации в приложении. А KIVI Media Extensions сделают ваш телевизор незаменимым помощником в создании настроения и уютной атмосферы в вашем доме.
Доступность популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime и др. увеличат спектр видео контента.
Безопасность и гарантия:
Телевизор имеет возможность крепления на кронштейне для оптимизации пространства и безопасности.
Гарантийный срок 3 года на дисплей, свидетельствующий об уверенности в качестве продукта.
KIVI 65U760QB – это высокотехнологичный аппарат с впечатляющими характеристиками, который обеспечит вам лучший развлекательный и зрительский опыт. Наслаждайтесь любимыми фильмами, сериалами и играми с поразительным качеством на экране 65U760QB!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 835 x 1450 x 63 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 900 x 1450 x 330 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | 65U760QB |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | UV2A |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


