Телевизор 65" Samsung QE65Q70DAUXUA
- Нет в наличии
- Код: QE65Q70DAUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Процессор Quantum 4K
Интеллект, скрытый за великолепным изображением и звуком
Квантовый процессор 4K интеллектуально оптимизирует изображение, звук и многое другое, чтобы подарить вам действительно увлекательные впечатления.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Исключительный игровой опыт в 4K при 120 Гц
Побеждайте всех врагов на бешеной скорости. Благодаря усовершенствованным алгоритмам игровой процесс в 4K 120 Гц стал чрезвычайно прав, без задержек и разрывов кадров.
Технология Quantum HDR
Более широкий диапазон контрастности в кинематографическом масштабе
Наслаждайтесь каждым изображением с яркими деталями. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокие оттенки черного и яркие сияющие изображения.
Smart Hub
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и разрешите SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам.
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
Технология Quantum Dot превращает свет в потрясающие цвета, которые сохраняются на любом уровне яркости, чтобы получить лучшее изображение.
Технология двойной подсветки Dual LED
Теплая и холодная светодиодная подсветка обеспечивает улучшенный контраст
Инновационная технология подсветки обеспечивает более яркий контраст, оптимизируя тон цвета подсветки в соответствии с просматриваемым типом контента.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Дизайн AirSlim
Утонченный и элегантный, как никогда раньше
Потрясающе тонкий дизайн вашего телевизора будет гармонично смотреться на стене, как никогда до этого.
Технология FreeSync Premium
Без разрывов, без зависаний, HDR-игры с низкой задержкой
На основе базовой технологии AMD FreeSync для уменьшения зависаний и разрывов экрана телевизоры, сертифицированные для уровня AMD FreeSync Premium, предлагают настоящие игровые возможности HDR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Component, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, 1 x Супутниковий вхід |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1451.7 x 831.8 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1451.7 x 897.5 x 300.9 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Мoдель | QE65Q70DAUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Dual LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 100 Гц |


