Телевизор Kivi 32F760QB
- Нет в наличии
- Код: 32F760QB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kivi F760QB – современный телевизор, выполненный в элегантном классическом цвете. Оснащен FHD матрицей с разрешением 1920x1080 и высокой контрастностью. Телевизор поражает яркостью и четкостью изображения благодаря функциям Super contrast control, Max vivid и Ultra clear, Low Blue light и Adaptive Luma Control снижают нагрузку на глаза и делают просмотр комфортным в темном помещении.
Телевизор работает под управлением современной операционной системы Google Android TV 11 и оборудован четырехъядерным процессором и Wi-Fi 5G, что обеспечивает быструю и плавную работу. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами без задержек, а для геймеров доступен Game mode для лучшего опыта игры.
Два динамика по 8 Вт и поддержка Dolby Audio и SRC гарантируют звук отличного качества, функция Auto volume Control настроит параметры аудио без вашего вмешательства. В комплекте есть стильный пульт Bluetooth с микрофоном для голосового управления и комфортного поиска, а Chromecast и DLNA расширят возможности вашего ТВ и сделают его мультифункциональным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 425 x 720 x 63 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 465 x 720 x 180 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | 32F760QB |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | AHVA |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


