Телевизор Akai AK50UHD22W
- Нет в наличии
- Код: AK50UHD22W





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Операционная система WebOs благодаря простому и лаконичному интерфейсу соберет весь любимый контент на домашней странице и откроет доступ к лучшим стриминговым сервисам и приложениям, включая YouTube, Netflix и другие. А функция распознавания живого голоса и пульт указка позволяет с легкостью управлять этим TV.
Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Все это заключено в тонкий элегантный корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения.
Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью. USB для воспроизведения мультимедийного контента. Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, 2 x USB |
| Артикул | AK50UHD22W |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1111 х 83 х 645 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1111 х 228 х 705 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | AK50UHD22W |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | WebOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-T2 |


