Телевизор TCL 40S5400A
- Нет в наличии
- Код: 40S5400A







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TCL S5400A – современный телевизор для просмотра любимых фильмов с модулем Wi-Fi и разрешением FullHD. Металлический безрамочный дизайн обеспечивает полноэкранный и более широкий видимый просмотр, как будто вы непосредственно находитесь в центре событий.
Рассмотрите все детали
Расширенный динамический диапазон (HDR) обеспечивает отличные впечатления с исключительными деталями теней и яркими цветами. Наслаждайтесь невероятными деталями изображения, как задумали авторы фильма.
Развлечения, которые вам нравятся
Благодаря понятному интерфейсу TCL Android TV позволяет легко смотреть более 400 000 фильмов и шоу, а также транслировать фотографии, видео и музыку с ваших смарт-устройств на экран. Используйте свой голос, чтобы найти фильмы, транслировать программы, воспроизводить музыку и управлять телевизором. Попросите Google найти конкретный фильм, выполнить поиск по жанру или получить персональные рекомендации.
Лучший звук
Наслаждайтесь реалистичным, многомерным звуком из Dolby Audio. Создан, чтобы погрузиться в каждую сцену с невероятной четкостью. Все, чтобы любимые развлечения звучали лучше, от спортивных игр до сериалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI |
| Артикул | 40S5400A |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 905 х 524 х 75 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 905 x 575 x 186 мм |
| Диагональ экрана | 40" |
| Мoдель | 40S5400A |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


