Телевизор TCL 75C845
- Нет в наличии
- Код: 75C845







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор серии TCL C845 – телевизор QLED Google TV , оснащенный настоящей технологией TCL. Серия TCL C845 сочетает в себе прямые мини-светодиодные подсветочные лампы, квантовую точку, 4K HDR, частоту 120 Гц, что обеспечивает наилучшее качество 4K HDR.
Серия TCL C845 также имеет самую современную Smart TV: Операционную систему Google TV с интегрированным помощником Google Assistant. С легким доступом к любимым развлечениям благодаря интегрированному бесконтактному режиму управления: вы можете говорить непосредственно со своим телевизором.
Наслаждайтесь невероятно увлекательным звучанием фильмов, музыки и видеоигр в формате Dolby Atmos благодаря интегрированной аудиосистеме ONKYO 2.1. Мини-светодиодные технологии делают этот телевизор одним из самых тонких прямых светодиодных телевизоров в мире – лучшее качество изображения без компромисса с дизайном. Элегантность соответствует качеству, что создает идеальную гармонию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, 1 x RJ-45, USB |
| Артикул | 75C845 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 967 х 1671 х 72 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 993 х 1671 х 320 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Мoдель | 75C845 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 120 Гц |


