Вакуумный упаковщик Electrolux E6VS1-6AG
- В наличии
- Код: E6VS1-6AG







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакумный упаковщик E6VS1-6AG. Быстрое удаление воздуха в сочетании с еще более прочной герметизацией для приготовления вкусных блюд каждый раз. Дополнительные функциональные возможности и уникальный дизайн способствуют быстрой и беспрепятственной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E6VS1-6AG |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 9 х 14 х 46 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Довжина поверхні запаювання | 300 мм |
| Максимальна ширина рулонів і плівки | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Режими | запаювання, сухе вакуумування, вологе вакуумування, імпульс, вакумування та запаювання |
| Тип | Стационарный |


