Бойлер Gorenje GT10O/B9
- Нет в наличии
- Код: GT10O/B9


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти водонагреватели могут быть рекомендованы, если необходимо обеспечить горячей водой как минимум две водоразборные точки. Такие нагреватели используются, прежде всего, при обновлении старых зданий, в прачечных, для кухонь, лабораторий, сервисных мастерских и гаражей. Бак выполнен из стали, защищен высококлассной антикоррозийной эмалью и магниевым анодом. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, а также упрощает повседневный уход.
Gorenje GT 10 O/B9 имеет такие преимущества: напорный накопительный водонагреватель (одновременное обеспечение водой одной или нескольких водоразборных точек), монтаж над или под раковиной, возможность установки желаемой температуры до 75 °C, индикатор работы ТЭНа, при подключении водонагревателя как напорного обязательно использование предохранительного клапана.
Gorenje GT 10 O/B9 имеет такие преимущества: напорный накопительный водонагреватель (одновременное обеспечение водой одной или нескольких водоразборных точек), монтаж над или под раковиной, возможность установки желаемой температуры до 75 °C, индикатор работы ТЭНа, при подключении водонагревателя как напорного обязательно использование предохранительного клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 265 мм |
| Дисплей | Немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | GT 10 O/B9 |
| Об'єм резервуара, л | 10 л |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 22 хв |
| Ширина | 350 мм |


