Электрочайник Gorenje K17GED
- Нет в наличии
- Код: K 17 GED





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Gorenje K17GE выпускается в современном дизайне в корпусе из нержавеющей стали со стеклянной колбой и черной полукруглой пластиковой ручкой. В нем используется нагревательный элемент дискового (скрытого) типа мощностью 2200 Вт. Модель рассчитана на разовую заливку 1,7 л воды, уровень которой зрительно контролируется юзером. При разливе жидкость пропускается через съемный фильтр, задерживающий твердые частицы накипи. Устройство устанавливается на подставку с центральным контактом, поэтому может свободно возвращаться на 360 градусов. Устройство оснащено индикатором включения, который загорается при подключении к сети. Модель оборудована термостатом Strix и автоматически отключается после закипания воды, а также при перегреве. Шнур питания электрочайника Gorenje K17GE сматывается и хранится в специальном отсеке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.7 х 23.3 х 15.7 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | K17GED |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Подсветка | Є |
| Підтримка температури | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
| Управление | Механическое |


