Миксер Ardesto HMC-3000W
- В наличии
- Код: HMC-3000W





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер ARDESTO HMC-3000W с двигателем медной обмоткой в корпусе белого цвета. Мощность устройства составляет 300 Вт. Миксер имеет компактный размер, благодаря чему уместится в кухонном ящике или шкафу. Предусмотрена удобная рукоятка для управления и маневрирования во время приготовления. Наличие 5 скоростей позволяет выбрать наиболее оптимальную. Кнопка турбо делает пользование более эффективным. В комплекте есть самое необходимое: венчик для взбивания × 2 шт.; крючки для теста × 2 шт. Система безопасности предусматривает защиту от перегрева. Длина шнура составляет 1,2м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HMC-3000W |
| Блендер | - |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Венчик для взбивания | Є |
| Гак для тіста | + |
| Цвет | Белый |
| Насадки | вінчики |
| Подрібнювач | Без подрібнювача |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Турборежим | + |
| Функции | турборежим |


