Мультиварка Rotex RMC505-W
- В наличии
- Код: RMC505-W Excellence






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Rotex RMC505-W Excellence — это уникальная мультиварка на украинском рынке и наш достойный ответ на запросы потребителей.
Преимуществом этой мультиварки является приготовление не только блюд, но и напитков: Пива и Глинтвейна.
Smart cooking: набор функций и преимуществ, которые делают мультиварку Rotex RMC505-W Excellence действительно современной, умной и удобной помощницей на кухне:
- Многофункциональный джойстик управления: прокрутил и нажал. Никаких многократных нажатий на ту же кнопку в несколько подходов.
- Регулирование температуры и времени приготовления: теперь все под вашим контролем.
- Отмена функции подогрева: выключайте автоподогрев заранее и экономьте электроэнергию.
- Две отдельные дисплее для отображения времени и температуры. Вы видите то же время все настройки. Очень удобно!
Мультиварка Rotex RMC505-W Excellence имеет 30 автоматических программ и оснащена чашей 5 литров с мраморно-керамическим покрытием.
Rotex — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику. Особое внимание мы уделяем специфическим потребностям отечественного потребителя — внутренний отдел разработок Rotex постоянно расширяет функционал и совершенствует технику, чтобы удовлетворить актуальные запросы украинской семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрів | + |
| Артикул | RMC505-W Excellence |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 290 х 265 х 265 мм |
| Діапазон температур | 35 - 170 °С |
| Йогурт | + |
| Керування | електронне |
| Цвет | білий, сріблястий |
| Количество программ | 30 |
| Мультиповар | + |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | стерилізація, приготування сиру, сиру |
| Пароварка | + |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Программы | йогурт, рис, томління, плов, дитяче харчування, тісто, мультикухар, борщ, варення, холодець, овочі, вівсянка, пиріг, глінтвейн, барбекю, молоко, тушкування, варіння на пару, жарка, фритюр, каша, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | керамічне |
| Функции | 3D нагрів, мультикухар, пароварка, підтримання температури, відстрочка старту (таймер), інтелектуаль |


