Мобильный телефон ZTE Blade V50 Design 8/128GB Black (1011472)
- Нет в наличии
- Код: 1011472






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Смартфон ZTE Blade V50 Design с 6.6-дюймовым FHD+ дисплеем воспроизводит кристально-чистое изображение с превосходной детализацией. Тройная камера 50 Мп снимает замечательные фото с любого ракурса. Батарея 5000 мАч + быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт дают возможность свободно пользоваться смартфоном весь день. Стильный дизайн и роскошные цвета превращают смартфон в аксессуар премиум-класса.
Познакомьтесь с современным взглядом на классику, оцените лаконичную элегантность ZTE Blade V50 Design. Изысканные изгибы и ультра-тонкий корпус всего 8.3 мм позволяют удобно держать смартфон в руках и обеспечивают легкую навигацию по экрану. Смартфон выполнен в трех цветах, чтобы каждый пользователь смог найти свой идеальный ZTE Blade.
Дисплей FHD+ диагональю 6.6 дюйма с тонкими боковыми рамками обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Экран занимает 90.5 % площади фронтальной панели, вмещая больше деталей. Сочное и контрастное изображение гарантирует получение ярких впечатлений и позволяет с головой погрузиться в захватывающую игру или просмотр видео.
От портретов до широкоугольных снимков – фиксируйте каждый момент вашей жизни. Снимайте фото с разных ракурсов при помощи основной камеры 50 Мп и приближайтесь к мельчайшим деталям с помощью макрокамеры. Размывайте фон, проводите портретную фотосъемку, снимайте ночные и панорамные фото и получайте реалистичные селфи с помощью 8-мегапиксельной фронтальной камеры.
Производительный 8-ядерный процессор гарантирует быструю и плавную работу всех программ и приложений. Наслаждайтесь плавной прокруткой и потоковой передачей, играйте в игры на супер-скорости и многое другое благодаря увеличенной мощности - ZTE Blade V50 Design готов к любым вызовам.
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает целый день работы ZTE Blade V50 Design без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы вы могли много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Пришло время подзарядиться? Мощная зарядка 22.5 Вт очень быстро пополнит заряд батареи.
8 ГБ оперативной памяти – это не предел. Уникальная технология DRAM обеспечивает увеличение оперативной памяти до 10 ГБ за счет встроенной памяти, если смартфон нуждается в дополнительном ресурсе. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем - ZTE Blade загружаются мгновенно.
Воспользуйтесь преимуществами увеличенного пространства памяти до 256 ГБ. А с отдельным слотом для дополнительной памяти на карте microSD вы больше не будете беспокоиться о том, что для ваших фотографий и видео не хватит места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade V50 Design 8/128GB Black |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2408 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |


