Кухонный комбайн Gorenje SB801W
- В наличии
- Код: SB801W







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для работы с такими жесткими ингредиентами, как овощи, орехи или тесто, требуется большая мощность. Эффективный двигатель мощностью 800 Вт поможет вам добиться желаемого результата. Наслаждайтесь этим необходимым прибором с широкими возможностями.
Насадки для нарезки, разминания, измельчения, шинковки, смешивания. Практически нет ничего, чего не мог сделать этот практичный процессор с многочисленными насадками. Насадки можно легко мыть в посудомоечной машине.
Чаша объемом 1,5 л оснащена мерными отметинами и дозирующим стаканчиком в верхней части крышки. Нет необходимости снимать крышку при добавлении ингредиентов.
Пищевой комбайн оснащен двойным лезвием из нержавеющей стали. Оно обеспечивает эффективное и быстрое измельчение и вырезку. В летнее время нож может быть особенно полезен благодаря своей способности измельчать лед.
Чтобы такое мощное устройство оставалось на месте, оно должно иметь соответствующую форму и резиновые ножки снизу, благодаря которым прибор не двигается во время работы или при отсоединении чаши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.4 л |
| Артикул | SB801W |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.5 х 22 х 41 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | для збивання, диск для нарізання картоплі, для шинкування, диск для тонкого нарізання |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, змішування, блендер, подрібнювач, тертка |


