Мультиварка Russell Hobbs 19750 (19750-56)
- В наличии 1 ед.
- Код: 19750-56



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Russell Hobbs 19750 (19750-56)
Емкость 1.8 л (10 чашек)
Матовый корпус из нержавеющей стали
Прозрачная стеклянная крышка
Съемная антипригарная чаша
Функция автоматического поддержания температуры
Автоматическое выключение
Дополнительный лоток для пропаривания
Включает шпатель и мерный стакан
Съемный шнур для сервировки стола
Мощность 700 ВТ
Емкость 1.8 л (10 чашек)
Матовый корпус из нержавеющей стали
Прозрачная стеклянная крышка
Съемная антипригарная чаша
Функция автоматического поддержания температуры
Автоматическое выключение
Дополнительный лоток для пропаривания
Включает шпатель и мерный стакан
Съемный шнур для сервировки стола
Мощность 700 ВТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19750-56 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 280 х 245 х 23 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Количество программ | 2 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Программы | рис, варіння на пару |
| Тип мультиварки | Рисоварка |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | пароварка, підтримання температури, знімна зовнішня кришка |


