Мультипечь Sencor SFR5510BK
- В наличии 1 ед.
- Код: SFR5510BK







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эта фритюрница предлагает 5 предварительно установленных программ: замороженный картофель фри, домашний картофель фри, голени, жареная курица и стейки. Она имеет масляный противодымный фильтр, температурный диапазон от 60 до 200°С и систему жарки без масла для более здорового приготовления пищи. Фритюрница оснащена удобным светодиодным дисплеем, сенсорными датчиками управления и быстрым 3-минутным нагревом.
Дополнительные функции включают 60-минутный таймер с будильником, 4 быстрые функции (предыдущий разогрев, повторный разогрев, поддержание тепла, сушка), автоматическое отключение безопасности и складную ручку. Кроме того, она поставляется с разными аксессуарами для универсального приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFR5510BK |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 х 44 х 36 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 60 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 5 |
| Об'єм резервуара, л | 12 л |
| Особенности | таймер, спеціальна система циркуляції повітря, автоматичне вимкнення, 4 функції для швидкого включення, складна верхня рукоятка, масляний фільтр для обмеження запаху, швидке нагрівання |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Программы | Картопля фрі, Курка, Стейк |
| Тип мультиварки | мультипіч |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


