Кухонный комбайн Ariete 1589 Red
- В наличии 1 ед.
- Код: 1589 Red







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARIETE 1589 - бесшумная, прочная и мощная кухонная машина с неповторимым дизайном, корпусом из литого под давлением алюминия и планетарным механизмом с 11 скоростями. Оснащена 3 аксессуарами для быстрого и легкого смешивания и взбивания ингредиентов, а также большой чашей из нержавеющей стали объемом 5,5 л.
Кухонная машина ARIETE 1589 – идеальное сочетание красоты и практичности для каждой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5.5 л |
| Артикул | 1589 Red |
| Вес (кг) | 6.95 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37.5 х 36.5 х 22 см |
| Цвет | Красный |
| Насадки | крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Режими | імпульсний режим, турбо |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


