Кухонный комбайн Russell Hobbs 23480-56
- В наличии 1 ед.
- Код: 23480-56

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Russell Hobbs 23480-56 - современный кухонный комбайн. Если вы считаете, что для готовки вкусного круассана или свежего хлебушка вам потребуется кулинарный талант, подумайте тогда еще раз. Все что вам нужно – правильный многофункциональный прибор. Так что если вы желаете баловать вашу семью вкусными кушаньями, тогда этот кухонный комбайн красного цвета производительностью 1000 Вт точно подойдет вам.
Кухонная машина имеет 10 скоростей, планетарное вращение и лезвия из нержавейки. Она также поставляется вместе с 1.5-л стеклянном блендером для смешивания, поэтому все, что вам требуется — это подготовить продукты для вашего рецепта.
Вы легко сможете приготовить тесто определенной консистенции или перемешать мясо или печень для фарша и паштета. Для этого в комплекте предусмотрены специальные насадки из нержавейки, а именно: крюк для теста, венчик и специальная насадка, которая позволяет гарантировать отличное перемешивание, за счет ее необычной форме.
Russell Hobbs — британская торговая марка, под которой производится мелкая бытовая техника для дома и кухни. Техника Russell Hobbs относится к среднему ценовому сегменту. При разработке продукции особое внимание уделяется привлекательному дизайну. Ассортимент включает чайники, кофеварки, тостеры, утюги, паровые швабры, стеклоочистители и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5 л |
| Артикул | 23480-56 |
| Вес (кг) | 8.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34.8 x 38.8 x 27.5 см |
| Цвет | Алый |
| Насадки | лопатка, вінчик, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, блендер, міксер, подрібнювач |


