Кухонный комбайн Esperanza EKM025
- Нет в наличии
- Код: EKM025





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный планетарный робот Esperanza COOCKING MASTER обладает прочным и мощным двигателем, способным справиться даже с самыми сложными кухонными задачами. Плавная регулировка скорости, функция контроля пульса позволяют регулировать скорость работы для конкретного блюда. С его помощью можно легко приготовить различные закуски, торты, блюда и десерты. Благодаря расширенной комплектации с помощью мясорубки и блендера робот не только облегчает приготовление блюд, но способствует расширению кухонных горизонтов и разработке панели поданных блюд. Кремовые супы, мясные фарши, запеканки, макароны, салаты, блины, кексы, напитки, пирожные и десерты с идеально взбитыми сливками – вот лишь некоторые из возможностей. Многофункциональный планетарный робот – это профессиональная помощь в повседневной кулинарии. Расширенные функции и обширное оборудование помогают в приготовлении полезных и вкусных блюд для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5 л |
| Артикул | EKM025 |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 53 х 45 х 23.3 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EKM025 |
| Насадки | м'ясорубка, для ковбас, блендер, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, замішування тіста, блендер, м'ясорубка |


