Мультиварка Tefal CY912830
- В наличии
- Код: CY912830






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Простота : благодаря большому сенсорному экрану, на котором шаг за шагом отображаются изображения и видео-подсказки. Легко приготовить ужин, 250 встроенных рецептов и программ ингредиентов. Не тратьте время на поиск времени приготовления, все они запрограммированы в Cook4me touch.
- Быстрота : это наша самая быстрая мультиварка-скороварка с уникальным режимом экспресс-приготовления (100 кПа) и сотнями рецептов менее чем за 10 минут.
- Вдохновение : Неограниченное количество рецептов, созданных Tefal и сообществом, доступны непосредственно в вашем продукте. С подключением к Wi-Fi он становится все лучше и лучше. Все само собой и в режиме реального времени.
- Готовить дома еще никогда не было так просто: с Cook4me touch, умной экспресс-скороваркой Tefal и ее большим сенсорным экраном, находите бесчисленное множество рецептов и шаг за шагом руководствуйтесь изображениями и видео-советами.
- Легко находите вдохновение: ищите непосредственно с вашего Cook4me touch, используя фильтры: закуска, десертное блюдо, 10 минут, 20 минут, 30 минут, ... Cook4me touch даже находит рецепты с ингредиентами, которые есть в вашем холодильнике!
- Экономьте время во время приготовления: найдите сотни рецептов, которые можно приготовить менее чем за 10 минут; Cook4me touch управляет приготовлением пищи в соответствии с рецептом, который вы хотите приготовить, и автоматически поддерживает температуру. Чаша для приготовления пищи легко моется и ее можно мыть в посудомоечной машине.
- Приложение Cook4me: всегда держите Cook4me touch под рукой, удаленно следите за процессом приготовления, создавайте кулинарные книги и отправляйте рецепты, где бы вы ни находились, чтобы начать готовить, как только вы вернетесь домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CY912830 |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 376 х 354 х 335 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон, Мультиварка, Інструкція, контейнер для приготування на пару, Контейнер для конден |
| Количество программ | 13 |
| Об'єм резервуара, л | 6 л |
| Особенности | приготування під тиском, знімна система захисту від надлишкового тиску |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Программы | підтримка тепла, свій рецепт, підігрівання, тушкування, варіння на пару, жарка |
| Тип мультиварки | мультиварка - скороварка |
| Тип покриття чаші | керамічне |
| Функции | пароварка, підтримання температури, смаження, тушкування, управління з телефону (SMART) |


