Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0921EOB
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0921EOB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Профессиональный комбайн для домашнего применения
Чтобы готовить на профессиональном уровне, не обязательно становиться профессиональным поваром. Порой, достаточно обзавестись соответствующей техникой, которая позволит достичь новых вершин кулинарного мастерства, не прилагая особых усилий. Например, купить кухонный комбайн KitchenAid 2,1 л 5KFP0921EOB. Техника из фирменной линейки для бытового применения с широкими функциональными возможностями, красивым, тщательно продуманным дизайном и высокой степенью надежности, подтвержденной официальной гарантией.
Основные характеристики
Прибор отличается компактными размерами и небольшой массой (всего 3,3 кг), легко помещается даже на кухне скромных размеров. Потребляемая мощность в 750Вт сравнительно невелика и обеспечивает работу мотора на 3-х скоростных режимах, раскручивая насадки от 750 до 2800 об./мин. Также предусмотрен режим импульсного смешивания, при котором мотор совершает краткие остановки, позволяя содержимому чаши оседать со стенок и опускаться к лезвиям.
Комплект насадок
Меняя их под конкретную задачу, повар может подбирать варианты обработки ингредиентов на свое усмотрение. Стандартная комплектация включает: универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, диск терка-шинковка, диск шинковка. Кроме того, вы получаете дополнительную крышку. Емкость пластиковой чаши составляет 2,1 л. (точная вместимость зависит от консистенции и температуры продуктов). Через разъем в верхней части, можно добавлять ингредиенты непосредственно в процессе обработки, не прерывая ее ни на секунду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.1 л |
| Артикул | 5KFP0921EOB |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | насадка для тіста, насадка для збивання, терка, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | блендер, подрібнювач |


