Кухонный комбайн Gorenje MMC805W
- Нет в наличии
- Код: MMC805W





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеальное смешивание
Насадка для смешивания вращается вокруг своей оси, а смешивающая головка вращается в противоположном направлении, обеспечивая идеальное равномерное смешивание всех ингредиентов. В тесте остается воздух, благодаря чему он мягкий и податливый. Вам нужно выбрать правильную насадку для любимого рецепта и наслаждаться отличным результатом.
Три насадки
Смешивание, взбивание и вымешивание. Комплектация кухонной машины включает в себя крючок для вымешивания теста, венчик и лопатку для смешивания. Венчик поможет в считанные минуты взбить сливки и белки в пену, крюк для теста справляется с самым тугим тестом, а лопатка используется для смешивания ингредиентов к легким, воздушным текстурам, например, кремам и соусам.
Регулировка скорости
Выбирайте необходимую скорость в зависимости от поставленных кулинарных задач. Во время приготовления увеличивайте или сбавляйте скорость согласно рецептуре. Идеально взбитые белки или хорошо вымешанное тесто отныне готовится в считанные минуты. При взбивании пользуйтесь удобной крышкой, которая предотвращает разбрызгивание при взбивании на самой высокой скорости.
Свободные руки
Кухонная машина заботится о вашем времени и экономит силы, при этом гарантирует безупречный результат. Мощный прибор обеспечивает тщательный контроль за скоростью взбивания: от затворения густого теста до невесомых взбитых белков. Кухонная машина Gorenje обладает отличными техническими характеристиками, чтобы мастерски справиться со всеми поставленными кулинарными задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | MMC805W |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33.8 х 30.8 х 22 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MMC805W |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


