Кухонный комбайн Edler EDFP-7701
- Нет в наличии
- Код: EDFP-7701

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина Edler EDFP-7701 мощностью 1000 Вт и 8 скоростными режимами изготовлена из высококачественного ABS пластика. Конструкция с наклоном рабочей головки для легкого снятия и установки насадок. Брызгозащитная накладка чаши защищает от капель и случайного разлива во время работы. Нескользящие ножки удерживают кухонную машину в неподвижном состоянии во время работы. Кухонная машина Edler разработана для профессионалов кулинарной отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Артикул | EDFP-7701 |
| Вес (кг) | 8.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 64 х 38.5 х 35.5 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDFP-7701 |
| Насадки | насадка для тіста, насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, блендер |


