Кухонный комбайн Ariete 1588 1 Blue, beige
- В наличии 1 ед.
- Код: 1588 1 Blue, beige







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн с чашей из нержавеющей стали, с удобным отверстием для легкого добавления ингредиентов. Его винтажный дизайн напоминает о традициях и жестах прошлого на современных кухнях.
Особенности:
- Импульсный режим
Комплектация:
- Миксер
- Инструкция
- Чаша
- Венчик
- Крюки для теста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5.5 л |
| Артикул | 1588 1 Blue, beige |
| Вес (кг) | 6.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43 х 39 х 29 см |
| Цвет | Голубой |
| Насадки | крюк для тіста, K-насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, міксер |


