Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0719EBM
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0719EBM







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кухонный комбайн KitchenAid 1,7 л 5KFP0719 легко измельчает, протирает, замешивает, перемешивает, шинкует и нарезает ломтиками любые продукты - от огурцов и помидоров до сыров и многого другого, замешивает тесто для пиццы и хлеба.
ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ И НАРЕЗКА
Толсто или тонко: для всего, что нужно нарезать и перетереть, найдется подходящий диск или лезвие. Это устройство решает любую задачу.
МЕШАТЬ НЕ ВРЕДНО
С помощью насадки для теста вы можете смешивать ингредиенты и замешивать тесто всего за несколько минут. Пусть ваша кухня наполнится запахом свежеиспеченного хлеба.
ШИНКОВКА БЕЗ ПРОБЛЕМ
Нужно натереть сыр, нашинковать морковь или перетереть нут? Вы можете делать это в считанные секунды без риска поранить пальцы.
ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Без лишней мороки. Крышка, не нуждающаяся в закручивании, основание, закрепляемое на столе, и кнопки управления скоростью мешалки делают приготовление еды пустячным делом.
ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА
Полированные поверхности и герметичная чаша облегчают ее очистку. Просто протрите основание и сложите остальные части в посудомоечную машину.
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
Все принадлежности легко умещаются в чаше, а шнур сворачивается под основанием.
ОСОБЕННОСТИ
- Кухонный комбайн с рабочей чашей вместимостью 1,7 л, малой площадью основания, полированными поверхностями, корпусом с защитой от проскальзывания, легко устанавливаемой чашей и защелкивающейся крышкой. Простота компоновки, использования и очистки. Безупречные свежеприготовленные блюда изо дня в день.
- Кнопки со светодиодной подсветкой для выбора одного из 3 режимов скорости вращения насадок (высокая скорость, низкая скорость и импульсный режим). Для безупречной работы со множеством ингредиентов.
- Многоцелевые аксессуары, такие как многофункциональные лезвия и насадка для теста, двусторонние диски для нарезки ломтиками средней толщины (4 мм)/шинковки и только для нарезки толстыми (6 мм) ломтиками. Легко измельчает, протирает, замешивает, перемешивает, шинкует и нарезает ломтиками любые продукты - от огурцов и помидоров до сыров и многого другого, замешивает тесто для пиццы и хлеба.
- Подающая трубка «2-в-1», расположенная на крышке, с маленькой толкушкой, в которой имеется небольшое отверстие для введения масла. Для разнообразных форм и размеров нарезки. Для приготовления соусов и заправок
- Самое компактное решение KitchenAid для хранения принадлежностей внутри чаши и удобное размещение свернутого шнура под основанием. Удобное хранилище для лезвия, диска и других принадлежностей в чаше, пока она не используется. Позволяет хранить кухонный комбайн прямо на столешнице
- Плотно закрывающаяся крышка, герметичная рабочая чаша с изолированной рукояткой и блокировкой, сглаженные края и полированная поверхность. Для легкой очистки. Чаша, крышка и принадлежности пригодны для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 1.7 л |
| Артикул | 5KFP0719EBM |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | блендер, подрібнювач |


