Мультипечь Electrolux E5AF1-4GB
- Нет в наличии
- Код: E5AF1-4GB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мультипечь Create 5 E5AF1-4GB. Компактная мультипечь Create 5 – отличный универсальный прибор для кухни. Нет необходимости использовать различные приборы для жарки, запекания, обжаривания или приготовления на гриле – все это можно сделать в мультипечи. Специально составленные для мультипечи рецепты подарят вдохновение. Удобный и понятный интерфейс с Таймером на 60 минут, что поможет готовить блюда, на которые нужно время. Звуковое оповещение и автоматическое отключение после завершения приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E5AF1-4GB |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35 х 35 х 33 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | E5AF1-4GB |
| Об'єм резервуара, л | 3.5 л |
| Особенности | Таймер |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


