Мультиварка Russell Hobbs Chalkboard (24180-56)
- В наличии
- Код: 24180-56







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Меловая поверхность медленноварки CHALKBOARD — это очень стильно и необычно. Она превращает рутину, связанную с приготовлением пищи, в повод для милой забавы, ведь можно оставлять «записки» близким с пожеланиями или просто с названием блюда.
Медленноварка — идеальный прибор, чтобы готовить питательные и полезные блюда, когда надо сэкономить время. Блюда из медленноварки всегда обладают насыщенным вкусом и аппетитным ароматом, при этом в них сохраняются все витамины и питательные свойства, благодаря бережному тепловому воздействию.
Объем прибора 3.5 литра, вполне достаточен для приготовления блюда для семьи из 4 человек. Медленноварка также имеет 3 температурных режима: высокий, низкий и поддержание температуры. Стеклянная крышка позволит контролировать процесс приготовления, а удобные не нагревающиеся ручки сделают процесс готовки максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24180-56 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 228 х 228 х 228 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 3 |
| Об'єм резервуара, л | 3.5 л |
| Особенности | знімна чаша, нековзні ніжки |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип мультиварки | мультиварка - повільноварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | керамічне |
| Функции | пароварка, підтримання температури |


