Мультиварка Grunhelm MРC-15В
- Нет в наличии
- Код: MРC-15В

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка Grunhelm MРC-15В обладает всем нужным комплектом функций обыкновенной мультиварки, однако благодаря дополненной функции скороварки вы расходуете в 2 раза меньше времени на готовку. Управление Grunhelm MРC-15В интуитивно понятное, имеет интегрированный LED-экран. Мощность составляет 900 Вт, объем чаши 4 литра. Доступно 13 рецептов автоматического приготовления блюд. Тефлоновое покрытие не позволяет прилипать пище к чаше и упрощает процесс очищения посуды. Корпус сделан из высококачественной стали, крышка - с термостойкой пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MРC-15В |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 342 х 342 х 315 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Количество программ | 13 |
| Материал корпуса | Пластик, нержавіюча сталь |
| Мoдель | MРC-15В |
| Об'єм резервуара, л | 4 л |
| Особенности | підтримання тепла |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Программы | рис, тушкування, варіння на пару, жарка, розігрів, крупа |
| Тип мультиварки | мультиварка - скороварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | відстрочка старту (таймер), смаження, тушкування |


