Кухонный комбайн Sencor STM6350WH
- Нет в наличии
- Код: STM6350WH







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Sencor STM3757TQ обладает чрезвычайно мощным двигателем в 800 Вт. Технология Sencor Smart Power & Energy создана для оптимальной скорости вращения венчиков.
4-литровая чаша из нержавеющей стали с мерной шкалой и 4 насадки для замеса, взбивания и жидкого тіста помогут воплотить любой кулинарный шедевр. Специальная гибкая насадка FLEXI подходит для замеса мягкого тіста, а венчик FLEXI подходит для сбивания даже одного яйца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Вес (кг) | 7.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 х 34 х 41 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | STM6350WH |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для тіста, А-подібна насадка, для ковбас, для печива, блендер, крюк для тіста, в |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач |


