Кухонный комбайн First FA-5259-5
- Нет в наличии
- Код: FA-5259-5







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер First FA-5259-5 предназначен для перемешивания продуктов, создания однородной массы и обогащения сбиваемой воздухом жидкости. Изготовленная из качественной нержавеющей стали чаша готова вместить 6 л продуктов, поэтому вам не придется смешивать ингредиенты в несколько мер, чтобы приготовить несколько порций задуманного блюда.
Миксер First First FA-5259-5 имеет 6 скоростей вращения насадок, поэтому вы сможете выбрать самый лучший режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6 л |
| Артикул | FA-5259-5 |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 х 39 х 27 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | FA-5259-5 |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, замішування тіста |


