Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM95PSEMC
- Нет в наличии
- Код: 5KSM95PSEMC







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Настольный миксер нового поколения, уменьшенный на 25% по весу и на 20% по размеру по сравнению с классическими настольными миксерами KitchenAid с откидным блоком. Идеально подходит для небольшой кухни и обеспечивает превосходный результат. Имеет такой же элегантный классический дизайн с округлыми формами, как и стандартные миксеры KitchenAid. Его удобно использовать, легко очищать.
Миксер выполнен из цельного металла с эмалевым покрытием, которое рассчитано на долгий срок службы. Он предназначен для интенсивной эксплуатации, поскольку изначально разрабатывался для профессиональных предприятий питания.
Высокая производительность: столь же мощный, как и классические настольные миксеры KitchenAid с откидным блоком.
Уникальный метод планетарного смешивания, запатентованный еще в 1919 году – венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону, тщательно смешивая ингредиенты и не оставляя неохваченных участков ни в одной части чаши.
Мощность миксера составляет 250 Ватт, она позволяет десятискоростному электродвигателю с прямым приводом стабильно работать во всех режимах, от легкого перемешивания до высокоскоростного взбивания. Аппарат работает тихо, надежно и эффективно.
В передней части привода миксера имеется еще одно гнездо для подсоединения дополнительных насадок. Они позволяют выполнять все виды работ, которые должен выполнять кухонный комбайн (и даже больше!). Он может рубить, тереть, и резать, может приготовить фарш из мяса или молоть муку из зерен, а еще, миксер может превратиться в машинку для приготовления пасты или колбас, в консервный нож или соковыжималку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.3 л |
| Артикул | 5KSM95PSEMC |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Насадки | насадка для тіста, насадка для збивання, крюк для тіста |
| Мощность, Вт | 275 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач, змішування |


