Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0921ECU
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0921ECU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0921ECU компактен, но универсален. Отличный помощник на каждый день для тех, кто хочет открывать и пробовать новые рецепты и блюда дома, не тратя часы на разделочную доску. Нарежьте, натрите, измельчите, замесите, взбейте, смешайте и превратите в пюре все, от свежих овощей до сыра, теста, соуса, сальсы и многого другого. Поместите жидкие ингредиенты, такие как масло, в поддон для капель, чтобы они сочились во время обработки.
Хотите приготовить еду с нуля? С помощью этого удобного инструмента можно взбить сливки в масло или замесить тесто для домашнего хлеба. Управляйте результатами, выбирая низкие, высокие или импульсные параметры, с помощью удобных кнопок и элементов управления со светодиодной подсветкой.
Прибор прост в использовании и настройке: чаша просто защелкивается и открывается с помощью откидной крышки. Чашу и все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. Детали можно хранить в чаше для экономии места. Вы даже можете хранить свои ингредиенты прямо в рабочей чаше с прилагаемой крышкой для хранения холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.1 л |
| Артикул | 5KFP0921ECU |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Насадки | терка |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, блендер, тертка |


