Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0719EOB
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0719EOB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ваш помощник на каждый день – кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0719EOB! Бытовая техника KitchenAid выделяется на фоне других устройств особым стилем. Но главное ее преимущество – это непревзойденное качество, обладателем которого может стать только тот человек, который ценит совершенство и по-особенному относится к оборудованию кухни.
Кухонный комбайн KitchenAid способен нарезать ломтики разной толщины одновременно! Представьте, насколько это удобно — сразу подготовить ингредиенты для самых разных блюд. Так, вы сможете приготовить салат и суп быстрее в два раза! Кроме того, кухонный комбайн KitchenAid умеет: замешивать тесто для выпечки — с таким помощником вы всегда сможете приготовить идеальное тесто однородной консистенции; мелко нашинковать самые разные ингредиенты; добиться идеальной формы и толщины овощей или кусочков мяса; приготовить пюре без комочков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 1.7 л |
| Артикул | 5KFP0719EOB |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.5 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Насадки | терка |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | шинковка, блендер, тертка |


