Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EBY
- Нет в наличии
- Код: 5KFC0516EBY





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кухонный мини комбайн KitchenAid 1,2 л является отличным кухонным аппаратом, способным за 20 секунд измельчить орехи, пряности, травы, специи и многие другие продукты! Часто используется как дополнение к стационарному кухонному комбайну. Чтобы не пачкать стационарный кухонный комбайн или вручную измельчать небольшие порции ингредиентов, удобно воспользоваться данными мини комбайном. В приборе представлено 2 режима: импульсный – для приготовления продуктов в пюре; измельчение – для мелкой шинковки. Для жидких ингредиентов предусмотрено проем в крышке мини комбайна. Миникомбайн изготовлен с применением экологически безопасных материалов. малая чаша помогает легко обработать даже 1 ст. л. продуктов; наличие лезвий из нержавеющей стали, заточенных по особой технологии, гарантирующей длительную работу прибора; чаша с носиком – максимум удобства в процессе приготовления; дозатор в крышке отлично подходит для добавления масел и других продуктов прямо в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 1.2 л |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.4 х 17.8 х 16 см |
| Цвет | Сливовый |
| Мoдель | 5KFC0516EBY |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | блендер, подрібнювач |


