Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC0516EAC
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFC0516EAC







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Измельчитель продуктов объемом 1,19 л дает еще больше возможностей для творчества. Этот многозадачный ассистент имеет емкость на 40% больше, чем наш мини-кухонный комбайн. Благодаря продуманной компактной конструкции вы можете хранить все в чаше, аккуратно свернув шнур под прибором. С легкостью контролируйте процесс приготовления и получайте желаемые результаты, будь то свежее песто, сытные супы, сливочные десерты или соусы. Очистка прибора не сложна, так как чашу, чем и диск можно мыть в посудомоечной машине. Каждый день подбрасывайте ему задачи и экспериментируйте! Еще один уникальный дизайн от KitchenAid, являющийся продолжением ваших рук, вашим воображением и навыком, позволяющий вам творить на кухне и наслаждаться кулинарным разнообразием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 1.2 л |
| Артикул | 5KFC0516EAC |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.4 х 17.8 х 16 см |
| Цвет | Кремовый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, блендер, подрібнювач |


