Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC3516EWH
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFC3516EWH





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим изысканным прибором можно работать одной рукой благодаря кнопкам, расположенным в верхней части. 2 скорости обеспечивают наилучший результат для любой задачи: используйте кнопку «Дробить» для измельчения любых ингредиентов и более высокую скорость для быстрого приготовления пюре. При обработке продуктов можно добавлять жидкие ингредиенты (например, оливковое масло) через отверстие в крышке. В комплект поставки входит встроенный нож.
Идеальный размер для повседневного использования в кухне. Очень удобно для быстрого размельчения ингредиентов, изготовления заправок для салатов, соусов и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 0.8 л |
| Артикул | 5KFC3516EWH |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.2 х 17.8 х 14.3 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | блендер, подрібнювач |


