Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM185PSEER
- Нет в наличии
- Код: 5KSM185PSEER







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Планетарный миксер KitchenAid Artisan просто поразит Вас своими функциональными способностями. Какое бы блюдо Вы не решили приготовить, эта машина однозначно знает как Вам помочь и всегда на отлично справляется с поставленными задачами.
Хотите испечь ароматный хлеб, а может приготовить домашнюю пасту, крюк для замешивания теста идеально подойдет для этого процесса. Все, что от Вас требуется, это положить необходимые ингредиенты в чашу объемом 4,8 л. Если для сладкой выпечки необходима глазурь, то лопатка для смешивания быстро придаст ей нужную консистенцию, а проволочный венчик за считанные секунды превратит яйца в пышную смесь. Защитный обод поможет придерживаться порядка на кухне, так как предотвращает разбрызгивание продуктов, во время добавления их в чашу. Еще никогда замешивание теста не было таким легким и увлекательным процессом.
Попробуйте сами и Вы убедитесь, что прилагая небольшие усилия, можно получить высокие результаты.
Комплектация: основная чаша, дополнительная чаша, крюк для теста, лопатка для смешивания, венчик для сбивания, защитный обод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM185PSEER |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Вишнёвый |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для збивання, терка, крюк для тіста |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


