Холодильник Beko RCSA 270K 20W
- Нет в наличии
- Код: RCSA270K20W


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Холодильник Beko RCSA270K20W – это двухкамерная современная модель, которая подойдет для хранения значительного запаса самых разных продуктов, от рыбы и мяса, до сезонных овощей и зелени. Модель имеет нижнее расположение морозильной камеры. Экономный класс энергопотребления А+ предполагает минимальное использование электричества для таких габаритов и мощности (257 кВт/год).
В холодильной камере расположены регулируемые по высоте полки из стекла. Внизу находится контейнер для хранения овощей и фруктов. В двери холодильной камеры предусмотрены специальные полки для мелких предметов. Мощность заморозки морозильной камеры равна 4 кг за сутки. Модель оснащена системой антибактериальной защиты (покрытие уплотнителя). Холодильник не требует сложного ухода, так как здесь предусмотрена система автоматического размораживания холодильной камеры. Благодаря современному надежному компрессору уровень шума, издаваемый оборудованием во время работы, не превышает 40 дБ.
Двухкамерный холодильник Beko RCSA270K20W общий объем которого 262 л, позволяет вместить достаточно много еды. Удобное разделение на две камеры позволяет сортировать овощи, фрукты и другую еду. Данная модель относится к классу энергоэффективности А+, что означает потребление электроэнергии на 15% меньше, чем приборы класса А. Beko RCSA270K20W имеет отличительную особенность, возможность перевешивать двери, которая делает использование холодильником более практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 262 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCSA270K20W |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Высота | 170.7 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 175 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, приховані горизонтальні ручки, антибактеріальний ущільнювач |
| Ширина | 54 см |


