Вытяжка Eleyus Focus 1000 60 IS+BL
- В наличии
- Код: Focus 1000 60 IS+BL







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка вертикального типа. Производительность турбины - 1000 м³/час. Периметральный тип втягивания. Потребляемая мощность - 270 Вт. Размер – 60 см. Механическое управление (кнопочное). Три скорости. Освещение - лампа галогенная 2x35 Вт. Рекомендуемая площадь - 23 м². Уровень шума - 38,5 – 58,9 дБ. Жировой фильтр - алюминиевый пятислойный. Угольный фильтр - опция (ELEYUS FW-Е14 - 2 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Focus 1000 60 IS+BL |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.6 см |


