Стиральная машина Ardesto WMH-W60C
- В наличии
- Код: WMH-W60C

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Простота и качество
Ardesto WMH-W60C – простая и эффективная стиральная машинка-полуавтомат от компании Ardesto. Такая неприхотливая модель не заставит заморачиваться в процессе стирки, все происходит просто и быстро, управление машинкой происходит механическим путем. Такая машинка пригодиться вам не только дома, но и на даче или для стирки ковров, тряпок, или других тканей.
Удобная конструкция
Ardesto WMH-W60C имеет прочную и удобную конструкцию. Машинка состоит из бака, в который можно произвести загрузку 6-ти кг белья. Все внешние детали устройства выполнены из прочного и долговечного материала – поликарбоната, который не поддается коррозии и временным структурным изменениям. Машинка входит во 2 класс защиты от поражения током. Для защиты пользователя и безопасного процесса стирки все внутренние детали защищены от контакта с водой.
Эргономичные детали
Ardesto WMH-W60C имеет простую, но эргономично продуманную конструкцию. Устройство оснащено шлангами для подвода или отвода воды из бачка, чтобы не носит ее вручную. Имеется отдельная панель для слива воды и фильтрации частиц, попадающих из белья или одежды. Эта же панель поможет определить уровень воды благодаря отметкам на боках.
Режим работы
Купить Ardesto WMH-W60C можно по доступной цене, товар находится в низкой ценовой категории. Процесс отжатия белья контролирует режим AIR DRY с помощью встроенной центрифуги, которую можно снимать по необходимости. Во время отжима для защиты белья предусмотрена специальная защитная сетка. Есть два рабочих режима – обычная и деликатная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WMH-W60C |
| Вес (кг) | 18.5 кг |
| Высота | 84.9 см |
| Глубина | 41 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 2 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Особенности | клас захисту від удару струмом: II |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | напівавтомат, вузькі 32-47 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | очищення барабана |
| Швидкість віджиму | 1350 об/хв |
| Ширина | 74.1 см |


